| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Longueur | variés |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |