| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Matériel | Polyuréthane |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Isolation phonique | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Matériel | Polyuréthane |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Largeur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Isolation thermique | Oui |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Isolation phonique | Oui |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Épaisseur | Personnalisable |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Imperméable | Oui |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | Personnalisable |
| Délai de livraison | 5-8 jour de travaux |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10000㎡/jour |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan Material · China |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Matériel | Polyuréthane |
| Classement au feu | B1/B2 |
| Étanche | Oui |
| Matériau de visage | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Détails d'emballage | Film recouvert de palettes, ceinture avec ou sans attache |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 5000m / jour |