| Noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| ignifuge | Oui |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Imperméable | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
| Noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
| ignifuge | Oui |
| ignifuge | Oui |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Imperméable | Oui |
| Délai de livraison | 5-8 jour de travaux |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10000㎡/jour |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan Material · China |
| Finition | Joint à rainure et languette |
|---|---|
| Taper | Système de toiture/mur |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre |
| Application | Toiture industrielle, commerciale et résidentielle |
| Type de panneau | panneau "sandwich" de toit |
| Revêtement de surface | PE/HDP/SMP/SDP/PVDF |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0,035 W/m·K |
| Longueur | Jusqu'à 12 mètres |
| Largeur | 1000 mm |
| Ignifuger | catégorie A |
| Type de panneau | panneau "sandwich" de toit |
|---|---|
| Finition | Joint à rainure et languette |
| Revêtement de surface | PE/HDP/SMP/SDP/PVDF |
| Application | Toiture industrielle, commerciale et résidentielle |
| Largeur | 1000 mm |
| Ignifuger | Oui |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0,035 W/m·K |
| Structure | Sandwich |
| Largeur de couverture | 950/1000/1150mm |
| Revêtement de surface | PE/HDP/SMP/SDP/PVDF |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre |
|---|---|
| Revêtement de surface | PE/HDP/SMP/SDP/PVDF |
| Nom du produit | Panneau sandwich de toiture Rockwool |
| Type de panneau | panneau "sandwich" de toit |
| Largeur | 1000 mm |
| Matériel | PPGI/Al-Zn |
|---|---|
| Détails d'emballage | Film recouvert de palettes, ceinture avec ou sans attache |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 m/jour |