| Couleur | variés |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Couleur | variés |
| Durabilité | haut |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Longueur | variés |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Longueur | variés |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Anti-corrosif | Oui |
| Anti-vieillissement | Oui |
| Épaisseur | Divers |
| Insonorisé | Oui |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Longévité | années ≥10 |
|---|---|
| Épaisseur | 50/75/100mm |
| Méthode d'installation | Vis/adhésif |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| Longueur | variés |