| Largeur | 50 à 1130 mm |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| couleur | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Longueur | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
| Isolement thermique | Je suis désolé. |
| Traitement de surface | Personnalisable |