| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
|---|---|
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| Longueur | Personnalisable |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement thermique | Je suis désolé. |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Traitement de surface | personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Couleur | personnalisable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |