| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Matériel | Polyuréthane |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Isolation phonique | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Largeur | Personnalisable |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à la compression | >200Kpa |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Largeur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Isolation thermique | Oui |
| Épaisseur | Personnalisable |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Oui |