| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50-200mm |
| Poids léger | Je suis désolé. |
|---|---|
| Anti-vieillissement | Je suis désolé. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Durabilité | Très haut |
| anti-corrosion | Je suis désolé. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| couleur | Personnalisable |
| material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
|---|---|
| soundproof | Yes |
| type | Sandwich Wall Panel |
| color | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
|---|---|
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| Longueur | Personnalisable |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Résistance à l'humidité | Oui |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |