| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Length | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Isolation thermique | Oui |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Imperméable | Oui |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Couleur | Personnalisable |
| ignifuge | Oui |
| Noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| ignifuge | Oui |
| Le noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Largeur | 1000mm |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| ignifuge | Oui |
| Imperméable | Oui |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
| Largeur | 930 à 1130 mm |