| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
|---|---|
| Isolation de la chaleur | Oui |
| Matériel | Polyuréthane |
| Classement incendie | B1/B2 |
| Étanche | Oui |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage de largeur 980/1180 mm |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |