| Nom | Revêtement PE/PVDF pour salle de nettoyage en alliage PPGI/SS/Al avec différents noyaux laine de roc |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Cote de feu | Classe A |
|---|---|
| Durabilité | ≥ 10 ans |
| Méthode d'installation | Vis/adhésif |
| Ignifuger | Oui |
| Épaisseur | 50/75 / 100 mm |
| Cote de feu | Classe A |
|---|---|
| Matériel | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | ≤98%RH |
| Épaisseur | 50/75 / 100 mm |
| Méthode d'installation | Vis/adhésif |
| Traitement de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Densité | > 45kg/m3 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Résistance | Très haut |
|---|---|
| fire_resistance | Très haut |
| Forme | Variable |
| Surface | Précisé |
| Maintenance | Faible |
| Longueur | Variable |
|---|---|
| Installation | C' est facile. |
| largeur | Variable |
| La flexibilité | Très haut |
| Coût | Faible |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |