| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Sound Insulation | Yes |
| Moisture Resistance | Yes |
| Material | Polyurethane |
| Isolation phonique | Oui |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Isolation thermique | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
| Estimation du feu | B1/B2 |
|---|---|
| Résistance à la pression | >200Kpa |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Isolation phonique | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| À l'eau | Je suis désolé. |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Longueur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |