| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Length | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
|---|---|
| Densité | > 45kg/m3 |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Préparation de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Matériel | Polyuréthane |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
|---|---|
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement thermique | Je suis désolé. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Matériel | Polyuréthane |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Longueur | Personnalisable |