| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après avoir reçu votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | L / C |
| Lieu d'origine | Province du Shandong, Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Densité | > 45kg/m3 |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Matériel | Polyuréthane |
| Isolation thermique | Oui |
| Épaisseur | Personnalisable |
|---|---|
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Imperméable | Oui |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | Personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Isolation phonique | Oui |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
|---|---|
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Couleur | Personnalisable |