| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50-200mm |