| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le poids | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Type de panneau | Le toit |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
| Bord | Biseauté |
|---|---|
| Forme | Panneau |
| Durabilité | Haut |
| Couleur | Différentes couleurs |
| À l'épreuve de l'humidité | Oui |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Le poids | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de panneau | Toit |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |