| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage de largeur 980/1180 mm |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| Isolation de la chaleur | Oui |
|---|---|
| Léger | Oui |
| Anti-âge | Oui |
| Anti-corrosion | Oui |
| Ignifuger | Oui |
| Installation | Facile |
|---|---|
| Entretien | faible |
| calorifuge | Oui |
| Forme | Panneau |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Nom | Panneaux "sandwich" de laine de roche |
|---|---|
| Largeur de couverture | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Cœur | Laine de roc |
| Taper | Système de toiture/mur |
| Ignifuger | De catégorie B |