| calorifuge | Oui |
|---|---|
| Cannelure | Quatre-cannelure |
| Installation | Facile |
| Matériel | Sandwich |
| ignifuge | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| Matériel | Polyuréthane |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Rigoles | Quatre-cannelure |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Maintenance | Faible |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Matériel | Sandwich |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Taille | Personnalisé |
| Installation | C' est facile. |
| Le bord | Biseauté |
| calorifuge | Oui |
|---|---|
| Surface | Lisse |
| Longévité | Haut |
| Insonorisé | Oui |
| Forme | Panneau |
| Insonorisé | Oui |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisable |
| Forme | Panneau |
| Étanche à l'humidité | Oui |
| entretien | Le bas |
| Classification de feu | B1/B2 |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisable |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Résistant à l'humidité | - Oui, oui. |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |