| Le bord | Biseauté |
|---|---|
| Forme | Panneau |
| Durabilité | Très haut |
| couleur | Différentes couleurs |
| résistant à l'humidité | Je suis désolé. |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Résistant au feu | Je suis désolé. |
| résistant à l'humidité | Je suis désolé. |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Panneau |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | - Oui, oui. |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Maintenance | Faible |
| Surface | Il est lisse. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Le poids | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| La structure | Sandwich |
| Type de panneau | Le toit |
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Type de panneau | Le toit |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |