| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| le matériel | Polyuréthane |
| Couleur | personnalisable |
| Longueur | Personnalisable |
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Le bord | Biseauté |
| Maintenance | Faible |
| calorifuge | - Oui, oui. |
| Installation | C' est facile. |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Color | Various Colors |
| Heatproof | Yes |
| Groove | Four-Groove |
| Moistureproof | Yes |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Couleur | variés |
| Durabilité | haut |
| À l'eau | Je suis désolé. |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à la compression | >200Kpa |
| Longueur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
| Maintenance | Faible |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | - Oui, oui. |
| calorifuge | - Oui, oui. |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Installation | C' est facile. |
| Surface | Il est lisse. |
| calorifuge | - Oui, oui. |
| Shape | Panel |
|---|---|
| Durability | High |
| Installation | Easy |
| Size | Customized |
| Moistureproof | Yes |
| Heatproof | Yes |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Fireproof | Yes |
| Material | Sandwich |
| Moistureproof | Yes |