| Standard | Gigaoctet, ASTM, JIS, les BS, etc. |
|---|---|
| La masse du manteau de Zn | 40-275g |
| Forme | C/Z |
| emballer | Forfait d'exportation standard |
| Type d'acier | 195/235/355 |
|---|---|
| La masse du manteau de Zn | 40-275g |
| Longueur | Personnalisé |
| Forme | C/Z |
| Forme | C/Z |
|---|---|
| Standard | Gigaoctet, ASTM, JIS, les BS, etc. |
| Couleur | Argent |
| emballer | Forfait d'exportation standard |
| Forme | C/Z |
|---|---|
| Matériel | bande d'acier |
| Traitement de surface | galvanisé à chaud |
| Type d'acier | 195/235/355 |
| Traitement de surface | galvanisé à chaud |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Forme | C/Z |
| Matériel | bande d'acier |
| Détails de l'emballage | Haut |
|---|---|
| Nom du produit | Plafond métallique ondulé |
| Type de profil | Trapézoïdal / Nervuré |
| Épaisseur | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Fire resistance | Class A |
|---|---|
| Width | 600mm - 1200mm |
| Compliance standards | ASTM, EN, JIS |
| Product name | Corrugated Metal Decking |
| Finish | Galvanized / Painted / Plain |
|---|---|
| Coating | Zinc Coating (G60 - G275) |
| Material | Galvanized Steel |
| Length | Customizable Up To 6000mm |