| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Densité | > 45kg/m3 |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Matériel | Polyuréthane |
| Isolation thermique | Oui |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Nom de produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
| Noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
| ignifuge | Oui |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Type de panneau | Le toit |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Traitement de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Longueur | Personnalisable |
| Le poids | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Type de panneau | Le toit |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Couleur | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Longueur | personnalisable |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Traitement de surface | personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |