| Panel Type | Roof |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Panel Type | Roof |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Couleur | variés |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| La structure | Sandwich |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Couleur | Les autres |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Longueur | Les autres |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Le poids | Personnalisable |
| La structure | Sandwich |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |