| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
|---|---|
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Length | Customizable |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité | haut |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Longueur | Les autres |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Longueur | Les autres |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Le poids | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Type de panneau | Le toit |