| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Couleur | Personnalisable |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Longueur | Les autres |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Couleur | Les autres |
| Durabilité | Très haut |
| Cannelure | Quatre-cannelure |
|---|---|
| Couleur | Diverses couleurs |
| calorifuge | Oui |
| Étanche à l'humidité | Oui |
| Longévité | Haut |
| Couleur | Diverses couleurs |
|---|---|
| calorifuge | Oui |
| Matériel | Sandwich |
| Cannelure | Quatre-cannelure |
| Longévité | Haut |
| résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| À l'eau | Je suis désolé. |
|---|---|
| Anti-vieillissement | Je suis désolé. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Résistant au feu | Je suis désolé. |
| Couleur | variés |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |