| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| Longueur | Les autres |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Le bord | Biseauté |
| Installation | C' est facile. |
| calorifuge | Je suis désolé. |
| Taille | Personnalisé |
| Longueur | variés |
|---|---|
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Couleur | variés |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |