| Longueur | Les autres |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Résistance à la compression | >200Kpa |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Largeur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Isolation thermique | Oui |
| Résistance à la pression | >200Kpa |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Couleur | Diverses couleurs |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| calorifuge | Oui |
| Surface | Lisse |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
|---|---|
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Insonorisé | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Matériel | Sandwich |
|---|---|
| résistant à l'humidité | Je suis désolé. |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Panneau |
| Le bord | Biseauté |
| couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Le bord | Biseauté |
| Maintenance | Faible |
| Matériel | Sandwich |
| écaille | Quatre-cannelure |
| Forme | Panneau |
|---|---|
| Résistant à l'humidité | - Oui, oui. |
| Surface | Il est lisse. |
| calorifuge | - Oui, oui. |
| Installation | C' est facile. |