| Épaisseur | Poids |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable |
| Type de panneau | Toit |
| Imperméable | Oui |
| Isolation thermique | Oui |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | Poids |
| Poids | Personnalisable |
| Imperméable | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
| Estimation du feu | B1/B2 |
|---|---|
| Imperméable | Oui |
| Structure | Sandwich |
| Poids | Personnalisable |
| Largeur | Personnalisable |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Isolation thermique | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
| Isolation phonique | Oui |
| Délai de livraison | 5-8 jour de travaux |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 10000㎡/jour |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan Material · China |
| Matériau de base | PUR/PIR/laine de roche/noyau combiné |
|---|---|
| Matériau métallique | SS/PPGI/Al-Mg-Mn/Al-Zn |
| Épaisseur | 50/75/100/120/150/200mm |
| Largeur | 950mm/1000mm |
| Épaisseur du métal | 0.4-0.8mm |
| Isolation phonique | Oui |
|---|---|
| Poids | Personnalisable |
| Type de panneau | Toit |
| Classement incendie | B1/B2 |
| Couleur | Personnalisable |
| Étanche | Oui |
|---|---|
| Épaisseur | 45/65/95mm |
| Largeur | 950 mm |
| Poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Étanche | Oui |
|---|---|
| Épaisseur | 45/65/95mm |
| Largeur | 950 mm |
| Poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Étanche | Oui |
|---|---|
| Épaisseur | 45/65/95mm |
| Largeur | 950 mm |
| Poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |