| Matériau de base | PUR/PIR |
|---|---|
| Détails d'emballage | Panneaux recouverts de film en palettes, EPS dans le fond, ceinture avec ou sans, papier/acier protè |
| Délai de livraison | 5-20 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 m/jour |
| Matériel | PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.4-0.8mm |
| Cœur | 100 % PUR/PIR |
| Épaisseur du noyau | varier de 40 à 200 mm |
| largeur | 930/1130mm |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50-200mm |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 5-8 JOURS OUVRABLES |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Numéro de modèle | 50/75/100/150mm |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |