| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage de largeur 980/1180 mm |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom | Revêtement PE/PVDF pour salle de nettoyage en alliage PPGI/SS/Al avec différents noyaux laine de roc |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom | Panneaux sandwich pour salle de nettoyage |
|---|---|
| Visage/arrière | Alliage métal/SS/Al |
| Cœur | Laine de roche/laine de verre/PUR/PIR/peigne de miel/so-mg |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom | Panneaux sandwich composites PU/PIR |
|---|---|
| Extérieur | Métal de PPGI/PPGL ou Al-Mg-Mn |
| intérieur | Métal de PPGI |
| Métal à l'extérieur | Double film métallique face |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Étanche | Oui |
| Largeur | 1000mm |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Tôle d'acier enduite de couleur |
|---|---|
| Matériau de base | 100% de PU |
| Hors acier | Tôle d'acier enduite de couleur |
| Acier intérieur | Tôle d'acier nano-résistante à la corrosion |
| Matériel | PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.4-0.8mm |
| Cœur | 100 % PUR/PIR |
| Épaisseur du noyau | varier de 40 à 200 mm |