| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Longueur | variés |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| La structure | Sandwich |
|---|---|
| Type de panneau | Le toit |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Le poids | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| Longueur | Personnalisable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Longueur | variés |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Durabilité | haut |
| Longueur | variés |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Durabilité | - Oui, oui. |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Couleur | Les autres |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Anticorrosion | - Oui, oui. |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Le poids | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisable |