| Longévité | Oui |
|---|---|
| Type de panneau | Toit |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Imperméable | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Densité | > 45kg/m3 |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Épaisseur | Personnalisable |
|---|---|
| Isolation phonique | Oui |
| Estimation du feu | B1/B2 |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Préparation de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Isolation thermique | Oui |
| Épaisseur | Poids |
| Matériel | Polyuréthane |
| Imperméable | Oui |
| Largeur | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Résistance à l'humidité | Oui |
| Préparation de surface | Personnalisable |
| Épaisseur | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 100/150/200/250mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Size | Customized |
| Maintenance | Low |
| Groove | Four-Groove |
| Color | Various Colors |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| color | Various |
| soundproof | Yes |
| heat insulation | Yes |
|---|---|
| lightweight | Yes |
| durability | High |
| anti-aging | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |