| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception de votre dépôt |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Shandong Changyuan |
| Matériel | PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.4-0.8mm |
| Cœur | 100 % PUR/PIR |
| Épaisseur du noyau | varier de 40 à 200 mm |
| largeur | 930/1130mm |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Largeur | 1000 mm |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Largeur | 930 à 1130 mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Le noyau | Laine de /PU +glass de laine de PU+Rock |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Classification de feu | B1/B2 |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Matériel | Tôle d'acier enduite de couleur |
|---|---|
| Matériau de base | 100% de PU |
| Hors acier | Tôle d'acier enduite de couleur |
| Acier intérieur | Tôle d'acier nano-résistante à la corrosion |
| Épaisseur | Tôle d'acier de 0,4 mm à 0,8 mm |