| Classification de feu | B1/B2 |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Bord | Biseauté |
|---|---|
| Forme | Panneau |
| Durabilité | Haut |
| Couleur | Différentes couleurs |
| À l'épreuve de l'humidité | Oui |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Le poids | Personnalisable |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Durabilité | - Oui, oui. |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| La structure | Sandwich |
| Type de panneau | Le toit |
| Le poids | Personnalisable |
| Couleur | Personnalisable |
| Traitement de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Type de panneau | Le toit |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| La structure | Sandwich |
| Longueur | Personnalisable |
|---|---|
| Isolation phonique | Oui |
| Isolation thermique | Oui |
| Couleur | Personnalisable |
| Imperméable | Oui |
| Type de panneau | Le toit |
|---|---|
| Classification de feu | B1/B2 |
| Largeur | 1000 mm |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Type de panneau | Le toit |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |