| Le type | Panneau mural sandwich |
|---|---|
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Longueur | variés |
| Longueur | variés |
|---|---|
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le poids | Personnalisable |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Longueur | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
|---|---|
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Isolement acoustique | - Oui, oui. |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| résistant au feu | - Oui, oui. |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Isolement acoustique | Je suis désolé. |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Traitement de surface | Personnalisable |
| Isolement thermique | Je suis désolé. |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
|---|---|
| Longueur | variés |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Longueur | variés |
| Couleur | variés |