| Couleur | Les autres |
|---|---|
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| Durabilité | Très haut |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
|---|---|
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Anti-vieillissement | Je suis désolé. |
| Poids léger | Je suis désolé. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
|---|---|
| Résistant au feu | Je suis désolé. |
| À l'épreuve du son | Je suis désolé. |
| couleur | Les autres |
| Largeur | 50 à 1130 mm |
| Traitement de surface | Personnalisable |
|---|---|
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Le poids | Personnalisable |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Durabilité | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de panneau | Toit |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/100/150/200 mm |
| Isolement thermique | - Oui, oui. |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| résistant au feu | - Oui, oui. |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| Poids léger | - Oui, oui. |
| Anti-vieillissement | - Oui, oui. |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Longueur | Les autres |
| Matériel | Les matières premières utilisées sont les matières premières utilisées pour la fabrication des produ |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| Densité | > 45kg/m3 |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| À l'eau | Je suis désolé. |
| Nom du produit | panneau d'unité centrale d'entreposage au froid |
| Résistance à l'humidité | Je suis désolé. |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Le type | Panneau mural sandwich |
| Surface | Plaque revêtue de couleur/plaque en acier inoxydable/ciment |
| anti-corrosion | - Oui, oui. |
| Épaisseur | 50/75/100/150/200mm |